Почему у меня не получается сосредоточится на учебе?Все время отвлекаюсь на посторонние мысли
Почему у меня не получается сосредоточится на учебе?Все время отвлекаюсь на посторонние мысли
Ответ(ы) на вопрос:
Нет мотивации на учёбу. Попробуй вот что: Задай себе вопрос - Кем я хочу стать? ссылка в помощь http://www.trudvsem.ru/Vacancies/Default.aspx Потов второй вопрос - Что я для этого сделал и какими знаниями обладаю? Потом третий - Где можно получить недостающие знания? Потом четвёртый - Чем я буду зарабатывать себе на жизнь, если с родителями что-то случится? После анализа результатов ответов у тебя будет два решения: - я станутем, кем хочу - мне светит непристижная профессия, ну и ладно, прощяй меты. Удачи!
Наверное, Вы просто не хотите сосредотачиваться на учёбе. Конечно, Вас никто не просит сутками сидеть за уроками, но готовиться немного надо, чтобы потом не было проблем
наверно не хочешь учиться, я когда не хочу читать. книгу вроде прочитала, а начинаешь перечитывать, такое ощущение будто в первый раз видишь.
Потому что ты лентяй)))
Может ты просто не хочешь учиться?
значит это не для тебя xD
Переходный возвраст?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы