Почему у меня не получается сосредоточится на учебе?Все время отвлекаюсь на посторонние мысли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет мотивации на учёбу. Попробуй вот что: Задай себе вопрос - Кем я хочу стать? ссылка в помощь http://www.trudvsem.ru/Vacancies/Default.aspx Потов второй вопрос - Что я для этого сделал и какими знаниями обладаю? Потом третий - Где можно получить недостающие знания? Потом четвёртый - Чем я буду зарабатывать себе на жизнь, если с родителями что-то случится? После анализа результатов ответов у тебя будет два решения: - я станутем, кем хочу - мне светит непристижная профессия, ну и ладно, прощяй меты. Удачи!
Гость
Наверное, Вы просто не хотите сосредотачиваться на учёбе. Конечно, Вас никто не просит сутками сидеть за уроками, но готовиться немного надо, чтобы потом не было проблем
Гость
наверно не хочешь учиться, я когда не хочу читать. книгу вроде прочитала, а начинаешь перечитывать, такое ощущение будто в первый раз видишь.
Гость
Потому что ты лентяй)))
Гость
Может ты просто не хочешь учиться?
Гость
значит это не для тебя xD
Гость
Переходный возвраст?