Почему у меня не проигрываются чистые диски,дисковод пишет что диск не вставлен!
Почему у меня не проигрываются чистые диски,дисковод пишет что диск не вставлен!Другие диски с играми с видео нормально работают
Ответ(ы) на вопрос:
не хрена непонял, как у тя читать он будет чистые диски, если на диске НЕТ ничего)))))))))
ты наверн оимел в виду что он определяется как будто в дисководе нет ничего? , Иными слвоами, записать ан диск невозможно, т к пустой диск не видит?)
Скорее всего привод старый
А как по-твоему должны проигрываться чистые диски, если они чистые?
потомучто они пустые