Почему у меня не синхронизирует мой ПК с RoverPC evo X7?

Почему у меня не синхронизирует мой ПК с RoverPC evo X7?Раньше подключал с компу сразу работало и синхронизировало,а щас нифига,переустанавливал винду даже на компе и одновременно хард-ресет делал на кпк и всё равно не видит((((А фишка главн в том что телефон от компа заряжается а чтоб файлы передавались и синхронизировался нельзя(((((помогите плиз!!!!(((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй скачать новую версию для синхронизации Windows_Mobile_Device_Center на сайте мягкотелых, у меня такаяже фигня была мне помогло, только выбрать для vista или хр надо, удачи.