Почему у меня не выполняются некоторые достижения в Team Fortress 2?
Почему у меня не выполняются некоторые достижения в Team Fortress 2?У меня лицензия, но некоторые достижения выполняются, а некоторые не выполняются ни как!
Я обнаружил что у меня не работают такие достижения как:
- Австралийцы круче: получите превосходство над снайпером противника.
- Быстрый захват: Начните захват точки в ту секунду, когда он станет возможным.
- Блестящая карьера: Возглавьте таблицу результатов у команды, сотстоящей из 6 и более человек 10 раз
И это только те на которые я обратил внимание, а сколько всего таких неработиющих достижений страшно представить....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз, у меня все норм. они открыты давно. 1) делается соответственно только за снайпера. 2) за скаута 3) за снайпера