Срочно нужна помощь!!метро 2033

Срочно нужна помощь!!метро 2033обожаю эту игру но не могу пройти где надо прикрывать мельника от аномалий в главе д6.то я погибаю то он! может ктото знает как с помощью артмани сделать бесконечные жизни, или какой нибудь другой способ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ето там де шарики то я стрелял по тем хреням из которых они лезут=))а вообще я игру с читами прошол=))))
Гость
оборонять его с обеих сторон действуй головой своей думай
Гость
это где шарики? если да то бери больше патронов и отбивайся я прошел...