Почему у меня не запускается Serious Sam (второе пришествие), выдает подробности ошибки:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
Странно) ) У меня подобное с Counter Strike Source (не суть лицензия или пиратка - всё пробовал)... . На Windows 7 кстати у меня.. . Совместимость менял, туды-сюды - нихрена не помогает - я не знаю из-за чего, но на 7-ке у меня Serious Sam хорошо играет и ни разу не икал...
Гость
Либо видеокарта не подходит, либо система, либа глюк игры.