Почему у меня некоторые игры когда запускаешь ничего не происходит?

Почему у меня некоторые игры когда запускаешь ничего не происходит?Видюха новая,дрова новые,Директ икс последний.
Вот некоторые игры которые не запускаются: Clear sky,burnout paradise,Battlefield: Bad Company 2,gta 4

Мой комп:
Windows xp sp 3
видюха geforce gtx 260
оперы 4 гига
проц 2.4 ггц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь ещё одно ядро, или ставь видеокарту новую. У тя шобы ГТА4 запустить, там нуна 2 ядра!!!
Гость
Поменяй процессор и видеокарту, ну и материнскую в добавок.
Гость
посмотри настройки брандмауэра и защитника виндовса
Гость
Либо игры старые, либо драйвера. Может быть червь блокирующий какую либо из функций необходимую для запуска!