Почему у меня ноут-бук сам перезагружается через каждые пол часа и как решить эту проблему???

Почему у меня ноут-бук сам перезагружается через каждые пол часа и как решить эту проблему???помогите плиз....только что то хочу посмотреть....вечно мешает эта перезагрузка....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего перегрев, необходима чистка системы охлаждения, в худшем варианте - замена вентилятора
Гость
прикинь он живой
Гость
проверьте температурный режим. почистите кулеры.
Гость
Возможно перегрев или вирус, узнать температуру железа поможет программа everest, если вирусы, антивирус nod 32 или касперский...
Гость
Переустанови видну!
Гость
Стопудово нужна чистка кулеров!
Гость
Если вирусов нет, значит сбой программного обеспечения.
Гость