Мне кажется ты лукавишь. Присутствует. Иначе бы ты не была болтушкой
Гость
Прежде, чем Вам ответить, позволила себе полюбопытствовать в словаре определение (толкование) слова "любопытство" по Ожегову: Любопытство - стремление узнать, увидеть что-нибудь новое, проявление интереса к чему-нибудь или кому-нибудь Таким образом, вывод очевиден: Вы не любопытны так как являетесь недалеким (неумным) человеком не интересующимся абсолютно ничем. Следовательно находящийся на стадии полного распада и деградации личности. Мне вас жаль, несчастная.
Гость
извилины сгладились и лобик -ровный
Гость
Надеюсь, что любознательность-то присутствует. А без любопытства прожить можно :-)
Гость
в целом такое бывает если - человек оч опытен, видит уже суть любой вещи, - он оч тупой - хронически уставший психич измотанный
Гость
а почему я не могу ответить на твой вопрос?
Гость
У вас в цепочке ДНК не гена *любопытства, за умеренную плату мы вам его внедрим ))))
Гость
Вы его успешно заменили самолюбованием.
Гость
Пытаетесь ввести нас в заблуждение? При отсутствии любопытсва вопросов не задают!
Гость
Не особенно переживайте. Любопытство не очень хорошее качество особенно в житейских ситуациях.
Гость
У меня тоже. Но я от этого не страдаю. Скорее всего, ты больше концентрируешься на реально необходимых тебе вещах, а не на отвлеченных
Гость
деградируете значит. без любопытства нет развития любопытство порождает тягу к знаниям, к поиску новых интересных открытий. любопытство заставляет задаваться интересными вопросами и находить интересные ответы. нелюбопытный человек редкость. ну разве что, что не совсем здоровый человек может быть полностью лишен любопытства. кстати, как же у вас отсутстует любопытство, если вы тут задаете вопросы? это само по себе уже любопытство. вам же любопытно, почему в вас отсутствует любопытство... . так какая же вы не любопытная?