Почему у меня перестал работать 2-й (дополнительный) жёсткий диск.

Почему у меня перестал работать 2-й (дополнительный) жёсткий диск.если раньше он работал нормально. в диспетчере устройств, куда я заходила, сказано, что он подключен, исправен и готов к работе, а когда пробуешь его открыть - комп зависает. и не показывает, что на нём есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно сбой файловой системы. если там нет ничего ценного отформатируй его.
Гость
я бы устроили ему пышные похороны в саду