Почему у меня перестал высвечиваться флажок "Лучший ответ".В почту приходит:"Можно выбрать",а они на отмечены?Люди ждут.

Почему у меня перестал высвечиваться флажок "Лучший ответ".В почту приходит:"Можно выбрать",а они на отмечены?Люди ждут.Началась такая "петрушка" перед Новым годом..31-го. У меня - АКАДО, у дочерей - Northnet.ru и все работает. Это не реклама, наверное нужно менять провайдера, но он у меня связан с кабельным телевидением, морока двойная, и пароль меняла и дочери помогали, результата нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже самое было. Самой интересно было бы узнать...