Как можно переименовать жесткий диск

Как можно переименовать жесткий диску меня некоторые программы не устанавливаются на компьютер.на компе локальный диск С а в программе диск D.кто знает что можно сделать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При установке нажми обзор (там где выбор локального диска) и поменяй D на C
Гость
А зачем вообще переименовывать диск? Можно при установке программ или игр указать директорию какая душе угодна, если только умолчание не стоит
Гость
при установке выбрать С а не D
Гость
Сложный момент для начинающего, но если помучать - получится. Итак: 1) Панель управления (Настройки) - Администрирование - Управление компьютером - управление ЗУ. 2) Выбираешь диск C: (или не названный, но это иначе, ниже опишу) правой клавишей где-то на окне "принадлежащему ему визуального образа" %) (в общем на том, то его изображает. Проще показать, ей-богу) ) - "сжать диск", указываешь 8 Гб, ок. 2а) Если есть новый хард, то он не активирован и не размечен. Тыкаешь на его иконке правой клавишей - "инициализировать", ок. 3) На полученном месте правой кнопкой снова. "Форматировать" - указываешь тип (FAT32, NTFS) но можешь не трогать. Там же он тебя спросит имя диска. --- Если тебе потом снова потребуется изменить имя - правой кнопкой-"изменить букву диска"
Гость
ничем немогу помоч*
Гость
как подружек называй