Через какое время вы переустанавливаете винду обычно?сколько она у вас живет?как вы понимаете когда ее вам переустанавли

Через какое время вы переустанавливаете винду обычно?сколько она у вас живет?как вы понимаете когда ее вам переустанавливать?(ну если все норм)....и так понятно что если глюки то сразу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб узнать когда тебе поставили Винду, Пуск-Выполнить-пишешь команду "systeminfo" и смотришь. У меня сама дольше Винда продержалась за 5 лет, как у меня комп пол года, сам понимаешь-эксперименты всякие и по незнанию, сейчас уже новый системник, Windows 7 и никаких проблем,
Гость
Угу игрушки не ставить и комп не включать=))) ваще при активном юзе гдето раз квартал сносить приходиться
Гость
Третий году же пошел без переустановок) ) Если за ней следить грамотно - она долго работает.
Гость
если не ставить игрушки вообще то будет жить вечно...
Гость
обычно 2 - 2,5 года а потом можно и переустановить, ведь грязи там уже будет ДОСТАТОЧНО.
Гость
Если следить за системой то вообще не надо переустанавливать
Гость
Я лично переставляю винду через полгода. Максимум через год. Ведь за все время можно на винду столька разных бяк наловить, что потом фиг знает, переустановитс винда или нет.
Гость
просто так не ставлю ток если лагать начнет или полетит
Гость
Я своей ХРюше скоро юбилей в 5 лет справлять буду.. . Пережила даже замену материнской платы и всего прочего, что на ней.. .
Гость
А зачем ее переустанавливать, если все нормально? ) Разве, что если по-новей что-то захочется
Гость
ХР на ноутбуке жила года 2,5... переустановил только ради обновления на Вин7 На стационарном компе Вин7 стоит с момента его покупки (09-2009)