Как установить кодеки для Windows Movie Maker?

Как установить кодеки для Windows Movie Maker?хочу импортировать видео в сборник в программе Windows Movie Maker, а выдаёт ошибку:
!D.avi невозможно импортировать, поскольку кодек, необходимый для воспроизведения этого файла, не установлен на компьютере. Если вы уже пробовали загрузить и установить кодек, закройте и перезапустите программу Windows Movie Maker, а затем попробуйте импортировать файл еще раз.
что делать? как установить этот кодек и где его взять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходим на www.codecguide.com и качаем k-lite mega codec pack устанавливаем, радуемся http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm
Гость
Была аналогичная ошибка, исправил за минуту с помощью этого:
Гость
Имелась такая ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого:
Гость
просто поставь кодаки версии 5,6. и все будет работать