Что делать если забыл пароль от компьютера.

Что делать если забыл пароль от компьютера.При запуске компьютера поеляется черный экран и рамка со славами Enter password а пароль я забыл.Помогите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В след. раз записывать его на бумажке.
Гость
http://hacklife.ru/taxonomy/term/91?q=no... Здесь сможешь найти ответ на вопрос!!!
Гость
Открой системник и вытащи батарейку на материнке, покури минут пять, ставь на место и вперёд.
Гость
Если у вас BIOS производства компании AWARD, то попробуйте универсальный пароль AWARD_SW - обязательно большими буквами. Если не помогло, то необходимо на материнской плате найти перемычку, которая сбрасывает пароль.
Гость
зайди через безопасный режим или как админ иудали пароль
Гость
Любая утилка для сброса пароли если что пиши те в личку