Как установить ворд 2007 меньше br больше

Как установить ворд 2007
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если вы купили на диске то вставляете его в дисковод и вперед! если скачал и в инете образ диска то смонтируйте его при помощи Daemon tools или подобной проги и вперед! тока не забудьте про ключи)) ) а покупать не рекомендую... кучу бабок стоит))))))))))))) ) если уж вы очень честные то скачайте бесплатный аналог офисса Open Office http://ru.openoffice.org/ хотя дело ваше
Гость
Запусти файл setup.exe
Гость
там никаких заморочек нет... просто ставишь и все
Гость
запустить установочный файл - ворд и установится. другое дело, что отдельно от office word найти очень сложно.
Гость
купи в инете
Гость
Далее далее ввводите ключ соглашаетесь с лиц соглошением готово.
Гость
Купить пакет MS Office 2007, с ним и установится ворд 2007
Гость
зайди на сайт www.yachaynik.ru