Здравствуйте.Агитирую свою маму -73г.научиться пользоваться мобильным.

Здравствуйте.Агитирую свою маму -73г.научиться пользоваться мобильным.Обращаюсь к старшему поколению,кто в ладу с мобильным телефоном,как Вы начинали осваиватьего.?Да и от других советов не откажемся.Будем благодарны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя освоила в 80 лет, теперь не расстается с мобильным...
Гость
Начните в мобильном с простой телефонной функции. Введите 3-5 необходимых ей №№,потренируйтесь на"местности". Вводить № ей не придётся, а только нажимать кнопку: сын, дочь и удачи.
Гость
нашей любимойт бабуле 79 и мы очень быстро её научили)) ) это не так сложно как кажется, только немножко терпения))
Гость
подумаешь 73, моему папе 86, маме 85, папа всегда ходит с телефоном и постоянно звонит маме, докладывает, где он находится