Проблема в ворде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделити слово нажмите правую кнопку мыши выберите пункт гиперссылка Из меню выберите нужное Только потом надо нажимать ctrl и левой кнопкой клацать по слову
Гость
а если левая кнопка мыши?
Гость
Для этого нужно создать Оглавление. В 2007 версии офиса находится, к примеру, в Ссылки - Оглавления. Дальше разбирайтесь сами - слишком долго описывать. Можно узнать подробности на оф. сайте - http://office.microsoft.com/ru-ru/word/HP012253721049.aspx
Гость
так просто не перейти, нужно сделать гиперссылку
Гость
переустанови ворд
Гость
да не может быть....