После записи mp3, jpeg и txt файлов на болванку при помощи Nero они сохранили свой вес и расширения, но не читаются

После записи mp3, jpeg и txt файлов на болванку при помощи Nero они сохранили свой вес и расширения, но не читаютсяни на DVD-плейере, ни на компе. В чем проблема и можно ли восстановить эти файлы Оригиналы удалил не проверив результат записи, диски записываю часто, но такое случилось впервые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо было писать через нейро и создать DVD диск с данными. списывай на комп и пробуй еще раз писать