Почему у меня перестала работать мышка. Однажды я включил компьютер, а мышка не двигается. Антивирус ничего не нашёл.

Почему у меня перестала работать мышка. Однажды я включил компьютер, а мышка не двигается. Антивирус ничего не нашёл.Сведений о мышке в дистпетчере устройств нету. Принёс мышку друга (рабочую) вставил не работает. Драйверов для мышки ни каких не было. Вчера она включилась, двигалась, но через 5 минут выключилась. Как вылечить или решить эту проблему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня на компе та же проблема была. мышка не юсбишная . штекер повертела перегрузила комп и заработала. просто там контакт отходить стал. пожже купила переходник юсби и ввсе)
Гость
может с портом что-то
Гость
мб гнездо сломал?
Гость
проверь, может провод отошел