Почему у меня пишет? Мало...

Почему у меня пишет? Мало...Почему у меня пишет? Мало виртуальной памяти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потому что мало оперативной. 2. Увеличьте размер файла подкачки на загрузочном диске. Мало потому что процессы, использующие оперативную память, в своих требованиях давно вышли за ее размерность. Установите еще оперативной памяти.
Гость
Если памяти например 2ГБ, то зайди в настройки и выстави Размер по выбору системы, может урезали и потому он ругается, если памяти действительно мало, то придется купить еще.