Почему у меня скорость закачки нормальная,а как только хочу поиграть в онлайн игры скорость до ужаса
Ответ(ы) на вопрос:
если онлайн игры используют флеш технологии то ничего удивительного. Особенно при большом количестве участников в игре.
Это все пинги, много шлюзов тормозных на пути.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - посмотри здесь. мне помог метод 2 .