Почему у меня слайд шоу в GTA 4? AMD Athlon 64 X2 Dual, Core Processor 4200+, 2,21 ГГц, 2 Гб ОЗУ, GeForce 7600 GT 256mb

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даник ЛОХ бугагага
Гость
ахахаха дарк ну ты и дятел хDDD Для современных игр минимум АМД 6000 и видяха не ниже 9600 от НВ или 3680 от АТИ ниче что 3680-ая недавно ток вышла??? после нее игр то вышло крохи)))
Гость
ееехх братан. . понимаю ттебя, у меня Intel Pentium 4 3.2 Ггц, 4 гб озу, и видео такая же как у тя..
Гость
Добавлю еще, что GTA4 охотно использует многоядерность процессоров и 2 ядра ей маловато (даже топовые 2х ядерники типа нередко пасуют перед 3и4 ядрами) . Также игра охотно ест объем видеопамяти: даже гиг видеопамяти видяхи здесь не пустые понты!
Гость
потому что комп дохлый. Для современных игр минимум АМД 6000 и видяха не ниже 9600 от НВ или 3680 от АТИ
Гость
Видеокарта слабовата. Но игра также сильнозависима от мощности процессора. Попробуй разогнать процессор. Поставь последний патч.
Гость
Видеокарта совсем не для этой игры. Для нормально игры купи минимум 9800 GTX сможешь играть на минимальных и средних настроках а еще лучши подбери видяху получше.