Почему у меня сворачиваются игры и перестаёт печатать клавиатура?
Почему у меня сворачиваются игры и перестаёт печатать клавиатура?Помогите пожалуйста, почему то у меня некоторые игры(в основном FPS, например PointBlank) сворачиваются каждые 2 минуты, меня это уже взбесило, и ещё он часто (в основном в QIP Infium) на середине текста перестаёт печать, печатаешь, а потом смотришь он на коком то моменте перестал печатать, как будто на другое окно нажал
Антивирусом проверял(у меня Касперский), и диск на проверку ставил, не помогло
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя банально какая то программа требует к себе внимания (у меня такая проблема с балансом. ) Когда идет обновление данных, такие же истории как у тебя. Смотри что запущенно у тебя на компе. И что из этого является необычным процессом.
Вирус однозначно. Базы обнови. А может быть, кто-то по локалке залез - у меня такое было (просто из любопытства - ребята решили, что они крутые хакеры)
систему бахаи