Почему у меня тормозят Blu-Rey фильмы ?

Почему у меня тормозят Blu-Rey фильмы ?Почему у меня тормозят Blu-Rey фильмы ? может нужно смотреть через особый проигрыватель?? формат фильма The.Dark.Knight.2008.BluRay.1080p.VC1.5.1.WMV-NOVO.RUS.wmv ! смотрю на компе!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому-что у вас ваше правописание тоже тормозит! Если у вас даже ума не хватает, название видео-формата Bluray правильно списать, то у вас навернека тоже не хватит мозгов понять, что ваш комп похоже просто не имеет достаточно мощности, чтобы воспроизвести этот файл плавно. Вам нужен компьютер по-быстрее!
Гость
"Голубой король" в формате wmv - это мощно. Этот контейнер даже с короткими и легкими роликами глюки выдает, а тут целый фильм в хайдэфе. Советую либо попробовать воспроизвести с помощью Медиа Плеер Классик, либо скачать другой вариант фильма.
Гость
Памяти не хватат! Перекодируйте в DVD-5 с помощью неро и смотрите на здоровье!
Гость
Для просмотра таких фильмов не хватает мощности процессора. Нужна видеокарта поддерживающая ускорение воспроизведение такого видео. Geforse серий 8XXX и выше, Radeon серии HD 2XXX и выше или интегрированная графика Intel 4 серии
Гость
Комп слабый потому-что. Поток у фильма слишком жирный. А WMV к BlueRay не относится никак. Это файл, а не диск.