Помогите мне пожалуста!у меня неслышно микрафон!чо там в настройках звука надо зделать?он не бракованый,у друга работал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала панель управления -- звуки и аудиоустр-ва -- аудио -- воспр/запись поставь везде по умолчанию свою звуковуху. Аналогично для закладки *Речь* Потом в микшере пуск--выполнить--sndvol32 -- OK в самом микшере параметры -- св-ва -- выбери audio input -- там в списке, проверь, чтоб стояла галка на микрофоне (Mic IN) -- OK -- появится микшер входа записи -- там сними галку выкл с интересующего входа. Как вариант, после этих манипуляций, зайди в панели управления в *Апплет аудио конфигурации звуковой карты* и там проверь, чтоб гнездо микрофонного входа было назначено настройками. Если всё сделал правильно, должно работать ЗЫ: Микрофонное гнездо, как правило, розового цвета.
Гость
аленький вопрос: а куда вы вставили раземник микрофона? сзади процесора компа, или спереди? если сзаду, то у вас ниче не получится. вставте с переду! ..только не говорите, что у вас нету никаких гнезд спереду процесора. Может они скрыты за крышкой или панелькой. поищите! они должны находится снизу дисковода! Желаю удачи! у Р. S. У меня такая же ситуация была!
Гость
микрофон очень капризная штука поентому надо смотреть внимательней в настройках, у меня такая же фигня была я пошарился в настройках в разных местах посмотрел и у меня заработал!!!
Гость
А в настройках на звуковую его ещё надо включить
Гость
Поищи новый драйвер на звуковую, или микрофон просто не в тот порт воткнут, у меня так было