Почему у меня-у искреннего пофигиста, жизнь такая лёхкая?м?казалось бы должно всё наоборот!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да все правильно) ) негативные эмоции отскакивают как от стенки горох.... а пофигизму учились или врожденный дар?
Гость
А Вам не по фигу, почему именно так?
Гость
ваша легкость и спасает вас :) радуйтесь. Тем более вы искренний пофигист. а также и эгоистичны немного :) совсем чуток (наверное) гы :))) вся жизнь, весь мир, все это зеркало. Вот и.. . вы относитесь к жизни с легкостью и пофигизмом, не зацикливаясь ни на чем. это и вас спасает от трудностей, у вас нет энергии для расстройств, а проблемы не любят "пустышек" вот и бегут от вас:)))
Гость
Это пока стадия аванса.
Гость
Потому что умело управляете своими эмоциями..
Гость
Наверно и походка тоже...:))
Гость
Вот потому и легкая, что вам пофиг на трудности