Почему у меня в CS 1.6 огромный ПИНГ далеко за 120....и как это исправить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна скорость инета нормальная у меня 128 играю нормально надо просто серв искать поищи .
Гость
Чем больше твоя скорость тем меньше пинг, отключи все что использует интернет, и еще качни новый антивирусник на всякий случай у меня 4000 серверов и с каждого пятого вирусы вместе с файлами античитов и обновлений. удачи )))
Гость
Чем дальше от Вас сервер, тем больше задержка...
Гость
Выключить icq и выйти из браузера, и остановить все скачки.
Гость
играть на нормальных серверах / заплатить провайдеру за нормальный интернет