Почему у меня в диспетчере устройств написано SM контролер шины и стоит вопросительный знак?

Почему у меня в диспетчере устройств написано SM контролер шины и стоит вопросительный знак?Я знаю, что надо поставить дрова, только где их взять??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по коду экземпляра устройства : нажмите на нем ПКМ свойства сведения это длинный код и наберите в поисковике, Гугл в помощь
Гость
sm контроллер шины это ACPI, я искал код этого контроллера через программу Everest, оттуда в гугле быстро нашел
Гость
Посмотри на что стоит знак вопроса и в комплекте когда ты покупал комп есть все диски с дровами вставь диск и обнови
Гость
Потому, что драйвер слетел. Если он был конечно...
Гость
ДРАЙВЕР НЕ УСТАНОВЛЕН ВСТАВЬ ДИСК ОТ МАТЕРИНКИ И УСТАНОВИ ЕГО ВОТ ПОЧЕМУ СТОИТ вопросительный знак
Гость
С диска от мамы... По моему это контроллер гибких дисков. Не буду утверждать. Положите на него...
Гость
На сайте производителя материнской платы. Ваш К. О.