Почему у меня в контакт не заходит(страница не грузится), а на остальные захожу спокойно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устарела ссылка. найди в поиске (в контакте) и зайди оттуда или по моей ссылке попробуй. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я захожу споконо))))
Гость
у меня тоже такое часто случается, я с однокласников пытаюсь войти в контакт и никаких продвижений, жду. жду, потом надоедает и я прекращаю попытки, такая же фигня у моих знакомых, они наоборот из конт . в однокласн. -тоже виснут.
Гость
И у меня тоже!
Гость
тоже не зайти (((
Гость
и у меня. . блин, бесит!!!!
Гость
у меня сейчас тоже самое=( его же взломали вот и идут баги=((((((((((((
Гость
у меня тоже самое.. может что-то с сайтом?)
Гость
да такая же фигня