Посоветуйте интересные 3D игры вроде tomb raider... Кто посоветует лучшую игру подарок на страничку...

Посоветуйте интересные 3D игры вроде tomb raider... Кто посоветует лучшую игру подарок на страничку.....
Кто посоветует лучшую игру подарок на страничку...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Prince of Persia : Sands of Time 2. Prince of Persia : Warrior Within 3. Prince of Persia : The Two Thrones (остальные части не играл, так что не знаю) 4. Vampire The Masquerade Redemption (нормальная игра... квест-рпг) 5. Eragon (ну до конца не доиграл) 6. Tony Hawks American Wasteland (просто недавно ее играл.. . уххх еле прошел)
Гость
prototype. overlord 2 . oblivion. prince of persia 2008 . wanted weapons of fate. devil may cry 4. mirrors edge. wormes forts. call of juarez boundin blood. collapse.assassins creed .
Гость
На ум приходит пока две игры: shadow of the colossus и prince of persia the two thrones .Возможно они не точно один в один, как TOMB RAIDER,но очень много похожего. Есть теже ловушки, загадки, прыжки. Ползаешь, лазаешь и всё это конечно в 3D. В своё время проходил с удовольствием. Думаю тебе понравится. )))
Гость
похожих игр на tomb raider не знаю попробуй Prince of Persia последнею часть или Damnation, но лутче Prince of Persia: красивая графа.
Гость
x-men origins wolverine