Стоит ли брать сейчас wii?

Стоит ли брать сейчас wii?Я вот тут надумал купить вии но вот думаю стоит ли братьс учетом того если я буду играть восновном 1-ин?

ЗЫ варианты бери бокс или пс3 принимаются но обоснованные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше сейчас брать X-BOX 360, так как: 1) Все новые игры сейчас выходят прежде всего на него, а уж потом и на другие платформы. 2) На нём можно играть не только одному и не обязательно при этом сидеть рядом друг с другом. 3) Возможность не только играть, но и смотреть фильмы, слушать музыку, рыться в интернете. 4) Графика лучше, чем у Wii. 5) По цене примерно одинаковые. 6) На него есть почти все те же аксессуары, что и на Wii. На Wii сейчас выходит игр всё меньше и меньше. X-BOX 360 сейчас был бы в самый раз.
Гость
Думай сам . Качество у нее отстойное, по сравнению с X-box и Playstation? а деньги большие за нее просят . Можно было бы взять, если бы цену понизили . Еще и каждый аксессуар для нее бешеных денег стоит.
Гость
не стоит, они дерьмо. И выкини ПС3, если у тебя есть.
Гость
если серьезные игры, то стоит поглядеть в сторону PS3 посоветую вложиться в компьютер, но с наиболее мощной видеокартой, они сейчас не уступают консолям, тем-более, что на дисках разоритесь, а в случае с компьютером, достаточно безлимита 200кб/сек и о затратах на диски можете забыть
Гость
я думаю не стоит. наверняка выйдет очень скоро что-то получше, и апрейдить вий нельзя будет. а комп всегда можно модернизировать! делайте выводы
Гость
я бы взял бокс ибо многие игры майкрософт заказывает эксклюзивно, да и хотябы ради Fable 2 =)
Гость
бери без раздумьев!!!! там большая часть игр предназначена для одног!! ! и компьютер оч даже не плохо играет!!! ! плюс если еще чел будет играть то надо еще один пусьт с нунчаком! это примерно 2 тыщи
Гость
да стоит так как множество компаний шас занялись разработками одиночных игр для этой консоли к при меру есть уже ига в продаже MadWorld оче интересная игрушка и будет еще много такиже и других