Какие есть онлайн mmorpg игры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
World of Warcraft, Lineage 2, Everquest 2, CARNAGE, 8-th day, D.O.T., Darkonia, Entropia Universe, Granado Espada, Last Chaos, Lava-online, MU Online, Neverlands, Perfect World, Planeshift, Rappelz, Requiem online, Runes of Magic, RuneScape, Silkroad....
Гость
есть Lineage 2, World of Warcraft: Wrath of the Lich King,Perfect World,Granado Espada,R2 Online: 4th Revolution,Fallout Online Beta 3 если хочешь скачать то можно отсюда tfile.ru/forum/viewforum.php?f=508&start=75
Гость
поиграй в прородитель мморпг UltimaOnline