WORLD OF WARCRAFT как отменить основные професии и взять другии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в окно персонажа "С" и в разделах умения выбираешь нужную тебе, появится значок удалить (где точно - не помню) . После этого можешь выучить уже другую.
Гость
нажать C выбрать навыки, найти в списке профессию, нажать на неё и в этом же окне внизу появиться полоска, типа сколько ты уже прокачал, и рядом с полоской зачёркнутый круг, это забыть профессию, нажимаешь, и профа удаляеться