Почему у меня в Опере не работает Flash-плеер??? Я вроде обновил всё, так всё равно он на YouTube пишет Go Upgrade!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таже трабла) ) хз чо за нах, но в мозиле все гуд ...наверн опера чет косячит..
Гость
И у меня, надеюсь разработчики оперы в ближайшее время решат проблему Во! Ща заработало)
Гость
У меня то же самое.
Гость
Удалить оперу beta и поставить stable релиз, а лучше Firefox. ;) Проблема в самой опере и решить её могут только разработчики.
Гость
обнови оперу
Гость
та же шняга