Почему у меня в шотошопе CS 2 проблема с краской возникла ? Я еще не выбрал слой (выбрал краску "Красною")создал слой и

Почему у меня в шотошопе CS 2 проблема с краской возникла ? Я еще не выбрал слой (выбрал краску "Красною")создал слой иИ Краска меняетса на серую... Почему так и как это изменить ? Какую бы не выбрал краску оно мне меняет на серую или чёрную.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, выбран цветовой режим - градация серого. Это при создании нового файла. Выбери РГБ.
Гость
в каком формате изображение? режим изображения? вы случайно не маску для какой-либо темы на телефоне редактируете?