Почему у меня время от времени курсор мыши сам перемещается в верхний левый угол?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это может быть если покрытие на чем лежит мышь глянцевое, либо бликует, из за этого лазер у мышки как сам в себя отсвечиват и курсор живет своей жизнью, положи мышь на матовую поверхность, что бы она не отражала и все, ну а второй вариант мышка все капут)
Гость
отковрика зависит однозначно, если с блёстками - то 100%
Гость
Может у тебя какое то приложение свёрнуто (кнопкой пуск) но оно само как бы разварачивается но ты этого не видешь, просто кликни и всё пройдёт. И в дальнейшем сворачивай приложения кнопками альт+таб!
Гость
Коврик из под мыши убери т. к она оптическая и в нем не нуждается!