Почему у меня занимает место на диске с когда я смотрю в контакте видио? как освободить место??МНОГО МЕСТА!
Почему у меня занимает место на диске с когда я смотрю в контакте видио? как освободить место??МНОГО МЕСТА!почему у меня занимает место на диске с когда я смотрю в контакте видио? как освободить место??( МНОГО МЕСТА!!!))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеофайл во время просмотра кэшируется браузером, вы его можете просмотреть повторно не качая из интернета, чтобы освободить место на диске нужно очистить кэш браузера....
Гость
скачай прогу она удаляет временные файлы CCleaner
Гость
Занято временными файлами для Вашего же блага - для ПРОСМОТРА видео, однако.. . Будет много свободного места - не будет видео.
Гость
Кеш браузера почисть!!!!