Почему у меня зависает компьютер, когда я подключаю устройства к USB?
Почему у меня зависает компьютер, когда я подключаю устройства к USB?Любое устройство (мобильный телефон, флешка) при подключении к USB порту вызывает полное зависание виндовс (XP) Компьютер старенький, USB не скоростное, два порта.
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть антивирус, то скорее всего он проверяет Надо отключит его
поменяйте маму и вааще всё! ей богу!!
Если комп слабый он всегда к новейшым устройствам зависает (Не может прочитать файлы)
может у тя усб контроллер умирает? поставь дискретный
99% что вирус пытается пробраться на устройство. проверся