Почему у молодых такая безисходность при нормально обеспеченной жизни? Ну,не все есть. Учись, работай...Зачем на+

Почему у молодых такая безисходность при нормально обеспеченной жизни? Ну,не все есть. Учись, работай...Зачем на+крышу сразу лесть? Как помочь можно? И не дураки совсем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем кому-то помогать? Сами спрыгнут. С крыши...
Гость
Ученье требует упорного труда. Очень много труда. А когда жизнь обеспечена труд в ученье вкладывать неохота. А безысходность - это результат того что расти и развиваться уже некуда или просто не хочется.
Гость
Когда ребёнок получает все блага жизни даром, то не формируется сила сопротиления, душа не научается работать ни над достижением цели, ни над собой. ОТ дармовщины происходит пресыщение (к данному вопросу - пресыщение от жизненных благ) , и молодого начинает тошнить (от еды в туалете, а от жизни на крыше). Помочь уже очень трудно. На сегодня в молодёжной психологии эта проблема №1.