Почему у некоторых женщин остутствует материнский инстинкт. У моей знакомой второй муж совратил 12 летнюю дочь и женщина

Почему у некоторых женщин остутствует материнский инстинкт. У моей знакомой второй муж совратил 12 летнюю дочь и женщина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скотские инстинкты как раз и противоречат разуму. А материнского нет ни у какой женщины, его у людей нет вообще. Это у кроликов там, у свиней. И у животных этот инстинкт действует только короткое время после рождения детеныша.
Гость
Что уж там говорить про инстинкты, если нынче рождаются одного пола, а повзрослев, гормонально, а после операций и физически, оказываются другого.
Гость
....у некоторых женщин отсутствуют мозги...
Гость
а дело не в глупости... говорят о женщине-матери и женщине-жене.... и материнский инстинкт заложен не во всех....
Гость
ну если не глупая тётка - это ещё не значит, что хорошая мать....
Гость
Я так понимаю. Ваша знакомая... и есть та женщина... которой всё по барабану. Надеюсь ошибаюсь. Но вы далеко от неё не ушли.
Гость
У меня нет слов для выражений...
Гость
Всем воздастся ПОВЕРЬ МНЕ !!!
Гость
Мамаша - сука деградированная
Гость
что тут скажешь.. . сверхэгоизм.. . и бедное дитя...
Гость
Очень интересно. И хуле вы у него хуй не оторвали или не здали его куда надо
Гость
Ох.. . кто ещё кого совратил.... думается...)))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы