Почему у умных людей жизнь складывается несколько тяжелее, чем у людей менее умных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по силе вашей да крест вам
Гость
Мужик, ты куришь ? -"нет".... -Пьёшь ? -нет... . -С женщинами гуляешь ? -Нет! Что вы ?!. -А как ты тогда расслабляешься ? -А я и не напрягаюсь....
Гость
Согласна с форумчанами, хочу добавить, что умный человек должен не забывать быть "легким" и не придавать огромного значения своей персоне и положению в этом мире. Наша жизнь - это увлекательная штука.. . Не будем слишком серьезно к себе относиться )))
Гость
Знания-- порождают скорбь....
Гость
по знаниям спрос
Гость
Не сказала бы. Задачи (испытания в христианстве) даются согласно сил человека. Глупому - маленькие, умному - большие. И еще не стоит путать умного и обремененного образованием, кому оно не в толк.
Гость
Да привередливые они. всё им не то и всё им не так. Проще быть- легче жить.
Гость
Многие знания-многие печали....
Гость
Все в Жизни дается по силам! Готов ученик, готов и Учитель! С любовью и уважением к вам, Саркис!
Гость
горе от ума
Гость
Сила знания прямо пропорцианально действует на силу притяжения человека к этому земному миру...