Почему у верующих негативное отношение к порнографии?

Почему у верующих негативное отношение к порнографии?ето же свого рода учебник как партнеру доставить удовольствие,а то лежат в постеле как бревна вот мужя и ууходят к другим и семи рушатса , а так познавательно ж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдя, вы бы еще групповой секс в качестве практического обучения предложили:)))) ) порнография ничему не учит... цель у порева другая... почитать можно.... в принципе если не глупые даже учебника по анатомии будет достаточно, можно с врачом поговорить.... есть такие специалисты)))) в блуд то уходить зачем? но посмеялась, вопрос смешной)))))) так вам жена потом и скажет: " что бы ты не ушел от меня милый, я пойду на практику сбегаю раз 1000...а ты пока рога до блеска отполируй")))))
Гость
порнография - для самоудовлетворения. Для нормальной жизни - жена.
Гость
это соблазн ведущий к греху
Гость
из за зависти. они хотят этого но воплотить в жизнь не могут. запрещено.
Гость
Я подозреваю, что негативное отношение в основном у тех верующих, у которых табу на секс, следовательно - завидуют :)
Гость
Не стоит путать коммерческую порнуху и Камасутру)). Порнуха не учебник, а представление полового акта в дешевых декарациях, и научить ничему не может)).
Гость
Порнуха не просвещает, а возбуждает нездоровые чуства. И там не любовь а грязное вожделение.
Гость
ха ха! когда бабу во все дыры- это доставить типа жене удовольствие? ну что ж. вы наверно приглашаете любимой мужиков, а потом пользуетесь бэушной бабой
Гость
А это не совсем так. Это вы говорите не о верующих, а о ПРАВОСЛАВНЫХ верующих. Или о КАТОЛИЧЕСКИХ верующих. А вот на родине Камасутры, в Индии, к учебникам подобным относятся совсем иначе. Более того: половой акт в шиваизме воспринимается как религиозный.
Гость
Почему, у меня позитивное)))