Почему у верующих слово коллайдер вызывают выселение Бесов из души иль это мы атеисты не понимаем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как там дела, у вашего коллайдера? Чёто давно про вас ничего не слыхать...
Гость
Кол - лай - дер? В смысле - осиновый кол, который лает на деревню? :)
Гость
на самом деле поэтому и молчат а то постоянно шумиху боднимают когда тока тока запустить пытаются
Гость
Николай. . вы, то есть атеисты, про Коллайдер и вообще про науку лучше помолчите, умнее выглядеть будете.
Гость
ничё, нормуль всё кол-лай-дёром, хай себе гоняють свои протоны - может дойдут до того, что в Библии написано про сотворение вселенной!
Гость
они же сами не знают, чем дело кончится с этим коллаидером. А может всё это вообще утка, и нету никакого коллаидера? Люблю Булгакова, как он хорошо в "Роковых яйцах" раскрыл тему "не лезь, если не знаешь последствий" ))
Гость
На счёт бесов не знаю, но а как вам ядерное оружие например? Наши учёные как дети, ей Богу ))),кашу заварят, а как расхлебать никто не знает.
Гость
Никогда не было возмущения верующих по поводу коллайдера. , более того сказано, что познание Мира, благославлено Богом.