Почему юбку нельзя одевать через ноги?

Почему юбку нельзя одевать через ноги?Говорят это приводит к каким-то негативным последствиям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот, думаю.. . А если бюст большой?...: -)
Гость
ды, одна девочка попробовала, так к ней гроб на колёсиках приехал
Гость
Пышногрудые и худые надевают юбку "через ноги". "Через голову" - проблематично. В первом случае застревает грудь, а во втором - юбка слетает, как парашют десантника.
Гость
это почему же нельзя?!!!
Гость
Слышал, что существует какой-то ежегодный процент смертности людей упавших и получивших травмы несовместимые с жизнью, в результате того, что не удержали равновесие когда одевали штаны. Вот может с юбкой, это из той же серии
Гость
Всю жизнь одеваю юбки через ноги, как брюки. Только если молния очень короткая, приходится одевать и снимать через голову. ))) Не предупредили о последствиях PS Слышала сплетни мужчин, что некоторые женщины бюстгалтеры через ноги снимают
Гость
почему нельзя? встань на голову и одевай через ноги - как положено
Гость
потому что раньше идеално было талия гораздо уже чем бедра, и одевая через ноги, можно было порвать дорогущую вещь. а мужу потом опять зарабатывай!!! (это все рачительные свекрови придумали и ...рациональность)
Гость
Почему нельзя, можно, но она через попу не пролезет, порвётся однако. А это не позитивно, однако.