Почему удар в спину наносят те, кого защищаешь грудью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно защищают любимых или дорогих людей, ну так вот эти люди не смогут нанести удар, смотря вам прямо в глаза !!!остаётся один вариант - со спины
Гость
Защищаещь того кто близок и дорог, но обычно именно это те люди которые больше всех завидуют, потому что лучше других тебя знают
Гость
И снова Спасибо, Матрёшечка! Ваши вопросы доставляют мне эстетическое наслаждение. Никак не пойму -- в чём тут секрет?
Гость
Потому что "Человек - это величайшая скотина в мире. " (В. Ключевский)
Гость
потому что слеп был.
Гость
потому что не надо никого защищать. Живите и дайте жить другим. Если хотите быть защитником - идите в адвокаты и делайте это за деньги.
Гость
Это ты так думаешь- что их защищаешь.. На самом деле они просто притупили твою бдительность, чтобы поразить тебя в спину..
Гость
кроме них некому
Гость
Потому-что ближе находятся...
Гость
потому что их руки ближе всего к вам.