Почему УЛЫБКА СОЛНЕЧНАЯ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотые коронки? :)
Гость
Потому что сверкает.
Гость
Улыбаются Глаза!! ! Солнечная Улыбка потому что в Глазах Солнце Радости.. .
Гость
Это дневная - ночная лунная. Вот поэтому, однако...
Гость
Когда на небе нет туч, а зубы улыбающегося хорошо начищены и без кариеса...
Гость
Потому что согревает и освещает, как Солнышко....:)
Гость
Потому, что душа светлая.)))
Гость
Нет причин хмуриться...
Гость
...потому, что отражаются лучики в глазах...
Гость
От неё светло и тепло на Душе.
Гость
А где ваша улыбка? ! (что бы вчера!)
Гость
при улыбке происходит эмоциональный всплеск и излучениие энергии через лицевые нервние центры. также как солнечные всполохи.
Гость
а бывает, когда смотришь на такого человека, и тепло становится)))
Гость
потому что оно сейчас низко и светит прямо в глазик.... ну или в ротик))
Гость
Солнце дало и продолжает жизнь и улыбка этому содействует.
Гость
потомучто она согревает нас как солнечный луч!))