Почему умирают хорошие люди...тем более молодые....котрые жизни не повидали???а всякиее извращенцы, алкоголики, наркоман
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кристина, вы хороший человек?... Если - да, то зачем же вы вот так всех живых-то?... Все нормально.... Кто-то уходит, кто-то приходит.... Это было, есть и будет.... А смерть близкого - она всегда страшна.... всегда несет обиду.... Ничего.. . Время лечит....
Гость
Многие задумываются над этим вопросом, священники говорят, что умирают те, кто на этом свете выполнил свою миссию, душа их чиста, как родник. А извращенцы, наркоманы живут, искупая свой и грехи своих предков. Они мучаются, чтобы следующему поколению жилось лучше.
Гость
а что тут делать хорошим то?)) ) если сами так решили уйти.. пусть идут.. . многие осознанно работать пришли... для тех кто вроде как нехорошие.. но это совсем не так) ) нет виноватых.. нет невинных.. . многие воплощются в самые низкие семьи и начинают свой опыт с самого начала... чтоб потом неотвергать ни кого.. это самые сильные души так идут
Гость
Замечаем только то, что на виду и бросается в глаза. Если заглянуть в голую статистику, то средний возраст наркоманов и алкаголиков, скорее всего будет ниже по причине подорванного "излишествами всякими нехорошими" здоровья.
Гость
Да ладно, все умирают, если живы, не в зависимости кто они и что они.. . Только вот каждый в своё время.
Гость
Богу хорошие люди тоже нужны. А извращенцы, алкоголики, наркоманы искупают свои грехи на Земле еще при жизни. Это их наказание
Гость
Потому что у каждого свой срок на земле. Такая судьба.
Гость
Не надо путать свадхистану (пупочную, жизненная сила) и анахату (сердце).
Гость
они сами того пожелали и воплотили ещё до рождения, а наркоманы, алкоголики и пр. это ведь не на всегда, они могут вполне одуматься и стать не менее "хорошими"как вы выразились.
Гость
сложный вопрос.. . сама такое никак ни понять не пережить не могу...