Почему умных, даже ВРЕМЯ не ЛЕЧИТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечит, но всё равно иногда остаются шрамы...
Гость
а зачем лечить здорового человека? по этому и не лечит
Гость
Основная функция ВРЕМЕНИ-- уничтожать, а не лечит. "Гита" говорит об этом: "Среди демонов Дайтий Я - преданный Прахлада, среди поработителей Я - ВРЕМЯ; среди зверей я - лев, среди птиц Я - Гаруда". А почему "Умных" так трудно лечит? А умных и не надо лечит. И потому он называется "Умным". Умный-это тот, кто не страдает. А если человек страдает, и при этом называется "Умным"....
Гость
от чего лечить будем?
Гость
мекстура временная
Гость
Кто вам сказал что я умней, кто вам сказал что умный вы? в моем понятие вы глупей... чем тысяче в мире упс.... *****)))
Гость
так времени не хватает у умных на лечение
Гость
Настрой нужен...:)