Почему установил Windows XP x64 и всеравно показывает 3582 мб памяти?
Почему установил Windows XP x64 и всеравно показывает 3582 мб памяти?а поставленно 4гб памяти
Ответ(ы) на вопрос:
Типичный вопрос начинающего пользователя на который имеется довольнот простой ответ - так надо! В независимости от таго какая система стоит. Надо запомнить что всегда будет меньше чем "вам продали" поскольку 4 Гб - это цифра неточная, а приближённая. Реальное колиество памяти определяется микросхемой и имеет не целое число мегабайт, их набор значит число ещё более меньшее.
нормальное явление, вы как будто только что родились
4 ГБ это округленное число... все у тебя правильно показывает
а где смотрите? может показывает свободную память...
Ну и всё правильно показывает